Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Визирс заборы

  • Адрес: Уфа, Рижская улица, 1
    Дополнительные контакты:
    www.vizirs-zabory.ru...
    vk.com/vizirs_evroza...
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 54.7398, 55.8968
    Телефон: +7 (927) 941-09-70Показать еще телефоны
    +7 (347) 299-22-12
    Время работы: пн,вт,ср,чт,пт,вс 09:00–18:00
    (1 оценка)
    5
    5119

    Описание организации:

    Принимаются банковские карты
    Визирс заборы относится к рубрикам: ограждения и заборы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (927) 941-09-70, +7 (347) 299-22-12. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 1 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Визирс заборы. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Визирс заборы - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "ограждения и заборы" в Уфе

    ПСМК СтальМет
    4

    (7 оценок)
    Рубрики: Ограждения и заборы
    БПСК
    3.31

    (29 оценок)
    ~ 470 м.
    БПСК
    Рубрики: Ограждения и заборы
    Металлком Групп
    Рубрики: Лестницы и лестничные ограждения, Ограждения и заборы
    Компания Уральский мастер
    4.25

    (4 оценки)
    Рубрики: Двери, Художественная ковка, Ограждения и заборы
    БашМеталлКонструкции
    4.41

    (22 оценки)
    Рубрики: Двери, Художественная ковка, Ограждения и заборы
    СтроМетКранБет
    Рубрики: Ограждения и заборы
  • Отзывы на компанию "Визирс заборы"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ограждения и заборы

    24.09.19 12:45
    Я живу одна, и мне нужен был забор, мне не хотелось напрягать никого из знакомых. Поэтому решила обратиться в компанию. Всем советую, во-первых делом занимаются профессионалы, во-вторых цены у них не высокие.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.08.19 08:35
    Заказывали здесь забор на дачу по совету коллеги. Остановили выбор на заборе из профнастила. Работники молодцы работу выполнили даже раньше обговоренного срока, при этом качество материала и исполнения порадовали. Ну и цена не кусачая, в общем советую фирму Визирс!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.19 10:06
    Деревянные заборы у них отличные! Не знаю, как остальные. Думаю, что тоже хорошие. Но мы с мамой на дачу поставили деревянный забор, думали, что дерево за зиму потеряет прежнее качество. А забор остался как новый!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.04.19 15:31
    Хотел сам купить материалы и сделать забор на даче. Посчитал на сколько это всё выйдет, получилось не так уж и мало. Решил для примера обратиться в какую-нибудь компанию и узнать, сколько будет стоить забор, который я хочу. Обратился в Визирс, посчитали мне всё и получилось немного дороже, чем самому делать. И я решил заказать забор у них. Зато не надо самому тратить время, мне сделали всё быстро. А переплатил я совсем чуть-чуть.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.19 09:32
    На даче упал старый забор, решили заменить на новый и обратились в компанию «Визирс». Остатки старого демонтировали буквально за полдня, а вот с монтажом нового пришлось еще подождать неделю, потому что в будни и я и муж работаем, остается только сб, а в воскресенье компания не работает
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.19 07:36
    Мы поставили себе на дачу забор - выбрали кирпичный. Смотрится очень богато! Компанию нашли в интернете, нам сразу понравились работы, которые есть на сайте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.03.19 15:51
    Заказывала на себе на дачу деревянный забор. Получился простой заборчик, который отлично вписался в мой небольшой дачный участок. Порадовало, что компания предоставляет гарантию на 3 года, но надеюсь, что она мне не понадобится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.01.19 10:10
    Хочу поблагодарить мастеров компании Визирс за настоящий профессионализм и просто хорошее отношение к клиентам. Я женщина одинокая и совершенно не разбираюсь во всех тонкостях строительства. Мне просто нужен был маленький аккуратный забор для дачи по адекватной цене. Я обратилась за помощью в компанию Визирс, работники не стали показывать дорогие заборы, а предложили варианты по моим требованиям. В итоге я выбрала деревянный забор, мне очень нравится, как он смотрится на моей небольшом дачном участке.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    06.09.18 08:40
    С данной компанией имел дело, когда заказывал установку еврозабора у себя на участке. Смета была составлена по моему проекту, цену мы согласовали. По стоимости все нормально, столбы из бетона стоят недешево, но и качество у них совершенно другое. После установки забор не перекосился и выглядит так же, как в самом начале. Благодарю Визирс за качественную продукцию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 19.03.2021.